Тайсон призывает Хэя драться с братьями Кличко

Читати цю новину російською мовою
Тайсон призывает Хэя драться с братьями Кличко
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон заявил, что чемпион по версии WBA Дэвид Хэй обязан выходить в ринг против братьев Кличко, чтобы «спасти» супертяжелый вес.

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон в интервью британскому изданию «Express» заявил, что чемпион по версии WBA Дэвид Хэй обязан выходить в ринг против братьев Кличко, чтобы спасти супертяжелый вес.

– Дэвид Хэй честно завоевал титул в поединке с Николаем Валуевым, поэтому сейчас настало время для встречи с братьями Кличко. Именно с ними он должен встретиться. Я большой поклонник Дэвида Хэя, так как у него есть харизма и умения для того, чтобы стать лучшим супертяжеловесом мира. Ему необходимо улучшить супертяжелый вес, и он может стать его спасителем, победив сильнейших соперников. Это единственный путь в боксе, — цитирует Allboxing.ru слова Майка Тайсона.

 — Когда я начинал карьеру, меня ставили против всех сильнейших соперников, хотя я был еще ребенком в боксерском смысле. Возможно, это было преждевременно, но для него не драться с сильнейшими противниками сейчас – уже слишком поздно. Какой смысл заниматься боксом, если ты не встречаешься с равными тебе соперниками? Ситуация в супертяжелом весе достаточно заурядна в последнее время, и ему нужна встряска. Слишком многим боксерам достаточно лишь хороших гонораров, и их не интересует репутация и проверка себя. Поклонники бокса сыты этим по горло, и их не в чем винить. Они хотят зрелища, хотят боев, нужных боев, — сказал Тайсон.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 02.09.2010 10:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода