Украина. Начинается «месяц ненависти к власти»

Читати цю новину російською мовою
Украина. Начинается «месяц ненависти к власти»
«Это будет месяц ненависти к власти. Это будет происходить не потому, что такой агрессивный БЮТ, а потому что власть сегодня ничего не делает, чтобы объяснить свою политику», — резюмировал Небоженко.

Директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко прогнозирует, что БЮТ продолжит использовать недовольство народных масс социальной политикой правительства.

Такое мнение он высказал в комментарии «Главкому».

По мнению эксперта, кроме БЮТ будут это делать и коммунисты. «Это будет месяц ненависти к власти. Это будет происходить не потому, что такой агрессивный БЮТ, а потому что власть сегодня ничего не делает, чтобы объяснить свою политику», — резюмировал Небоженко.

По мнению политика, Юлия Тимошенко прекрасно понимает, как воспринимаются населением недостатки работы команды Президента Украины Виктора Януковича, и нагнетает страсти вокруг повышения тарифов на газ и пенсионного возраста.

Небоженко пока не видит со стороны Партии регионов серьезных попыток контр-пиара. «То как риторику БЮТ пытаются дезавуировать в Партии регионов выглядит жалко, потому что делать это нужно в результате серьезной и творческой работы, а не такими косноязычными высказываниями, — убежден Небоженко. — Блер, Тетчер, Саркози и даже министры из правительства Китая объясняют свою политику, чтобы было меньше страхов у населения. Объяснения из уст каких-то депутатов от ПР на брифингах – это не то, что нужно делать».

Источник: Власти.нет

  • 31
  • 07.09.2010 16:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода