Витренко поклялась не свергать Януковича вооруженным путем

Читати цю новину російською мовою
Витренко поклялась не свергать Януковича вооруженным путем
Лидер ПСПУ заявляет, что получила информацию о том, что в избирательной кампании против прогрессивных социалистов готовятся грязные провокации, чтобы дискредитировать партию и снять ее кандидатов с выборов…

Наталия Витренко заявляет, что от лица ее партии могут распространяться призывы к вооруженному свержению власти, чтобы ПСПУ не была допущена к выборам, сообщает «Новый регион».

«Я получила информацию о том, что в избирательной кампании против прогрессивных социалистов готовятся следующие грязные провокации с целью дискредитации ПСПУ и с намерением снять наших кандидатов с выборов: выпуск от имени ПСПУ листовок, призывающих к насильственному свержению существующего строя; распространение таких листовок через палатки Блока «Народная оппозиция», украденные у ПСПУ и взятые у предателей партии вместе с символикой ПСПУ; провокационные призывы к свержению существующего строя насильственным, вооруженным путем, которые готовят группы провокаторов на встречах со мной и кандидатами в депутаты и мэры от ПСПУ», – говорится в сообщении пресс-службы Витренко.

«Сейчас запланирован с помощью суда захват помещения ПСПУ в Киеве. Разворачивается рейдерский сценарий против нашей партии», – рассказала Витренко о кознях против нее.

«Официально уведомляю вас, что наша партия работала, работает и будет участвовать в выборах в соответствии с Конституцией Украины и нормами международного права», – заверяет Витренко.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 09.09.2010 07:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода