Телохранитель Бритни Спирс подал на нее в суд

Читати цю новину російською мовою
Телохранитель Бритни Спирс подал на нее в суд
Бывший телохранитель Фернандо Флорес обвинил певицу в том, что она неоднократно представала перед ним обнаженной и занималась сексом с третьими лицами в его присутствии. Однако, по словам Каплана, Федерлайн считает обвинения против Спирс без

Бывший телохранитель поп-звезды Бритни Спирс подал на нее в суд за сексуальное домогательство.

Фернандо Флорес обвинил певицу в том, что она неоднократно представала перед ним обнаженной и занималась сексом с третьими лицами в его присутствии.

Флорес также заявляет, что Спирс вызвала у него эмоциональное расстройство тем, что она устраивала скандалы своему бойфренду на глазах у ее двоих детей.

Флорес работал телохранителем Спирс с февраля по июль этого года.

Согласно жалобе, поданной Флоресом в лос-анджелесский суд, Бритни Спирс неоднократно склоняла его к интимной связи. По его словам, поп-дива просила его прийти к ней в комнату, где она представала перед ним обнаженной.

Он также говорит, что видел, как певица бьет своих двух детей ремнем.

Мнение адвоката Федерлайна

Марк Винсент Каплан, адвокат бывшего мужа Спирс Кевина Федерлайна, заявил, что Федерлайн очень серьезно относится к обвинениям, что его бывшая жена плохо обращается с их детьми.

Кевин Федерлайн полагает, что эти обвинения обоснованы соображениями финансового характера. Они совершенно безосновательны

Марк Винсент Каплан, адвокат бывшего мужа Спирс

Однако, по словам Каплана, Федерлайн считает обвинения против Спирс безосновательными.

«Кевин Федерлайн полагает, что эти обвинения продиктованы соображениями финансового характера. Они совершенно безосновательны», — заявил Марк Винсент Каплан.

Флорес также обвиняет фирму, устроившую его на работу к Спирс, в том, что она проигнорировала его жалобы на поведение певицы.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 10.09.2010 08:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода