10 причин, чтобы остаться старой девой

Читати цю новину російською мовою
10 причин, чтобы остаться старой девой
Считается, что замужние дамы безмерно счастливы, их носят на руках и окружают заботой. Пришло время развенчать мифы о несчастных «старых девах» и понять, почему же многие девушки сегодня не торопятся примерить подвенечный наряд.

Считается, что замужние дамы безмерно счастливы, их носят на руках и окружают заботой. Пришло время развенчать мифы о несчастных «старых девах» и понять, почему же многие девушки сегодня не торопятся примерить подвенечный наряд и обручальное кольцо, пишет «Комсомольская правда».

1. Точно не придется менять все-все документы.

2. Если задерживаешься на корпоративе за полночь, можно не волноваться, что предстоит неприятное объяснение.

3. Сама решаешь, какой длины юбку тебе надеть.

4. Планируешь заслуженный отпуск самостоятельно, а не подгадываешь, когда же он совпадет с отпуском мужа.

5. Становишься разносторонне развитой личностью: умеешь самостоятельно не только забивать гвозди, но и чинить электроприборы, и самое важное – с закрытыми глазами переустанавливать Windows.

6. Ты всегда точно знаешь, где что лежит, что есть в холодильнике и откуда взялась грязная посуда. И никогда во время генеральной уборки не находишь за креслом заныканные полгода назад носки.

7. С легкостью принимаешь от мужчин цветы и дорогие подарки – они ведь куплены не на средства из твоего, почему-то называемого «семейным», бюджета.

8. У тебя больше шансов устроиться на работу: замужних молодых девушек предпочитают не принимать из-за повышенной беременноопасности (опасности ухода в декрет).

9. Смотришь по телевизору то, что хочешь ты, и не участвуешь каждый вечер в баталиях за право обладания пультом.

10. И, наконец, главное. У тебя нет свекрови.

Источник: Власти.нет

  • 100
  • 10.09.2010 22:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода