Миллиардеры проводят геноцид украинского народа

Читати цю новину російською мовою
Миллиардеры проводят геноцид украинского народа
За прошлый год украинские миллиардеры увеличили свои денежные запасы в два раза. По состоянию на конец 2009 года в руках ста человек было сфокусировано 1 трлн. долларов США.

За прошлый год украинские миллиардеры увеличили свои денежные запасы в два раза. По состоянию на конец 2009 года в руках ста человек было сфокусировано 1 трлн. долларов США. В то же время ВВП страны за этот же период составил лишь 114 млрд. долларов США, подчеркнул сегодня директор Института трансформации общества Олег Соскин, пишет «Багнет».

Такое положение дел эксперт считает проявлением сознательного геноцида украинского народа, особенно пенсионеров. Ведь минимальная пенсия сейчас составляет 706 грн. На эти деньги в современных условиях невозможно прокормиться и выжить, считает Олег Соснин. Исходя из этого, он считает, что более 8 млн. пенсионеров сознательно истребляет украинские миллиардеры, которые поставили страну в такие условия.

Напомним, как ранее сообщал «Багнет», правительство с помощью пенсионной реформы хочет получить доступ к деньгам МВФ, а не улучшить жизнь пенсионерам.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 12.09.2010 02:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода