Бекхэм чуть не умер

Возвращение футболиста пришлось на матч чемпионата против «Коламбуса». Бекхэм появился в игре, выйдя на замену на 70-й минуте при счете 3:0 в пользу его команды. В отведенное время Бекхэм отметился старательными действиями в обороне…

Английский полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм впервые вышел на поле после травмы, полученной в марте этого года в составе «Милана» в матче против «Кьево» (1:0).

Возвращение футболиста пришлось на матч чемпионата против «Коламбуса». Бекхэм появился в игре, выйдя на замену на 70-й минуте при счете 3:0 в пользу его команды. В отведенное время Бекхэм отметился старательными действиями в обороне, пару раз остро исполняя коронные стандартные положения, однако «Лос-Анджелес» забить не сумел, а напротив пропустил один мяч – 3:1.

«Я никогда не выбывал на столь длительный срок из-за травмы, — заявил Бекхэм. — Но мое восстановление прошло достаточно быстро, чему очень рад. После первых десяти минут на поле, я думал, что умру. Игра далась мне нелегко. Но к концовке я разбегался и уже чувствовал себя в нормальном тонусе», – отметил Бекхэм.

Дэвид оказался оторван от футбола из-за травмы ахиллова сухожилия. За «Гэлакси», в который перешел в 2007-м году, англичанин отыграл 45 матчей, забив семь голов.

Источник: Газета.Ru