«Наша Украина» прозевала выборы
Читати цю новину російською мовоюПолитическая партия «Наша Украина» фактически не готова к проведению местных выборов и шансы партии победить на местных выборах не высоки. «Наша Украина прозевала выборы. Сейчас в партии сложная ситуация. Там меняется руководство, идет&#
Политическая партия «Наша Украина» фактически не готова к проведению местных выборов и шансы партии победить на местных выборах не высоки.
Об этом 13 сентября на пресс-конференции сообщил политолог, директор «Института глобальных стратегий» Вадим Карасев.
«Наша Украина прозевала выборы. Сейчас в партии сложная ситуация. Там меняется руководство, идет реорганизация. Они потеряли темп и потеряли время, поэтому их шансы победить на выборах, мягко говоря, не высоки», — отметил Карасев.
Кроме того, политолог заявил, что не самые высокие шансы имеет и партия «За Украину».
По словам Карасева, это связано с малым количеством партийных ячеек в Украине.
Источник: Институт глобальных стратегий
- 26
- 15.09.2010 03:03
Коментарі до цієї новини: