Путин — идеал Саакашвили

Читати цю новину російською мовою
Путин — идеал Саакашвили
Президент Грузии Михаил Саакашвили во всем подражает Владимиру Путину, а его окружение, руководимое главой МВД Вано Мерабишвили, прекрасно этим пользуется, заявил известный своими оппозиционными выступлениями Гоги Хаиндрава.

Президент Грузии Михаил Саакашвили во всем подражает Владимиру Путину, а его окружение, руководимое главой МВД Вано Мерабишвили, прекрасно этим пользуется. Такое заявление сделал известный своими оппозиционными выступлениями режиссер Гоги Хаиндрава, комментируя подготовленный властями проект новой Конституции Грузии, предусматривающий ощутимый рост полномочий премьер-министра. Об этом сообщает ИА REGNUM Новости со ссылкой на грузинские СМИ.

«То, что Саакашвили во всем подражает Путину — это факт. Это указывает на то, что у него — шизофренические проявления и очень серьезное психическое заболевание, потому что кого он больше всего боится, и кого представил своим врагом, тому и подражает. Но представьте, носителем какой психики нужно быть в современном мире, на фоне большого международного содружества, чтобы твоим идеалом стал Путин. А ведь видно, что Путин — идеал Саакашвили», — заявил Хаиндрава.

«Его же окружение прекрасно пользуется его болезнью. Всем, что происходит, руководит Мерабишвили», — добавил режиссер, отметив, что вовсе не удивится, если окажется, что новые конституционные изменения в Грузии готовятся именно для главы МВД, а не для Саакашвили.

Что касается окружения президента Грузии, то, по мнению Хаиндрава, оно еще более чем он виновно в сложившейся в стране тяжелой ситуации, поскольку «у них, в отличие от него, диагноза шизофрения — нет».

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 15.09.2010 17:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода