В Москве расстреляли криминального авторитета Деда Хасана

Читати цю новину російською мовою
В Москве расстреляли криминального авторитета Деда Хасана
По предварительным данным, мужчина получил несколько огнестрельных ранений в живот. Пострадавший скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. Агентство также отмечает, что речь идет о криминальном авторитете Деде Хасане

Агентство, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщает, что выстрелы были произведены около 21:35 (20:35 по Киеву) у дома 12/7 по улице Тверской. По предварительным данным, мужчина получил несколько огнестрельных ранений в живот.

РИА Новости, тем временем, сообщает, что пострадавший скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. Агентство также отмечает, что речь идет о криминальном авторитете Деде Хасане.

Напомним, в апреле Аслан Усоян, известный в криминальных кругах как Дед Хасан, был выдворен из Украины за использование поддельных документов. Он прибыл в Москву, где после непродолжительной беседы с сотрудниками департамента уголовного розыска МВД России был отпущен на свободу.

***

Аслан Усоян родился в Тбилиси 27 февраля 1937 года. Он считался одним из самых известных и влиятельных в России воров в законе.

По материалам РИА Новости, Интерфакс

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 17.09.2010 07:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода