Юрий Кармазин: В Украине диктатура не началась — она уже есть

Читати цю новину російською мовою
Юрий Кармазин: В Украине диктатура не началась — она уже есть
В городе Звенигородка Черкасской области, откуда я родом, перед приездом губернатора Сергея Тулуба дали команду сдирать билборды Партии защитников Отечества, за которые уже проплачены деньги в установленном законом порядке….

Действия действующей власти не имеют ничего общего с демократией. И в Украине диктатура не началась — она уже есть. Об этом 16 сентября в прямом эфире 5 канала заявил народный депутат, вице-премьер-министр оппозиционного правительства, председатель Партии защитников Отечества Юрий Кармазин.

«В городе Звенигородка Черкасской области, откуда я родом, перед приездом губернатора Сергея Тулуба дали команду сдирать билборды Партии защитников Отечества, за которые уже проплачены деньги в установленном законом порядке. Вместо плакатов Партии защитников Отечества развесили плакаты с символикой Партии регионов. Такого не существует ни в одной цивилизованной стране, это просто грабеж », — отметил Ю. Кармазин.

Кроме того, как стало известно депутату, «в Крыму дали указание за одну гривню предоставлять билборды для Партии Регионов, а для всех остальных — цена свободная».

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 17.09.2010 14:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода