Янукович озабочен покушением на Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Янукович озабочен покушением на Тимошенко
Президент Виктор Янукович поручил Управлению государственной охраны и другим правоохранительным органам немедленно проверить информацию пресс-службы БЮТ относительно угроз в адрес Юлии Тимошенко. На время расследования президент….

Президент Виктор Янукович готов усилить охрану лидера партии «ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко в связи с угрозами в ее адрес. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе главы государства.

«Президент Виктор Янукович поручил Управлению государственной охраны и другим правоохранительным органам немедленно проверить информацию пресс-службы БЮТ относительно угроз в адрес Юлии Тимошенко. На время расследования президент распорядился в случае необходимости усилить охрану Тимошенко», — говорится в заявлении пресс-службы президента.

Напомним, 16 сентября Тимошенко заявила о звонках с угрозами в свой адрес за ее критику Виктора Януковича во время ее участия в саммите Европейской народной партии в Брюсселе (Бельгия).

«Только что я получила телефонный звонок от неизвестного мужчины, который на русском языке отметил, что никто не позволит мне безнаказанно унижать Виктора Федоровича за рубежом. Этот человек заявил, что я долго буду вспоминать поездку в Брюссель и жалеть, что Европейская народная партия приняла резолюцию по заказу с жесткой критикой Януковича», — сообщила Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 17.09.2010 20:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода