Украинская власть с привкусом смерти

Читати цю новину російською мовою
Украинская власть с привкусом смерти
Естественно, что украинская власть появилась с того момента, когда появилось само государство Украина, т.е. 19 лет назад, поскольку власть без одноименного государства существовать не может. Если хочешь создать условия для единоличной…

Каждый раз, когда наступают очередные выборы, народ любой страны неизбежно связывает свои надежды с новой властью.

Так, к примеру, в России было еще при батюшке царе. И можно с уверенностью сказать, что с той поры до настоящего времени в одном из осколков России, ныне носящем название Украина, ничего так не поменялось. А вот для того, чтобы понять, чего можно ожидать от будущей украинской власти, выбор которой, несмотря на то, что власть называется «народной», на сегодняшний день абсолютно не зависит от народа Украины, необходимо знать и понимать истоки украинской власти.

Естественно, что украинская власть появилась с того момента, когда появилось само государство Украина, т.е. 19 лет назад, поскольку власть без одноименного государства существовать не может. Если хочешь создать условия для единоличной власти, необходимо создавать и новое государство с новым языком и менталитетом нации. И в данном случае для всех этих людей власти абсолютно неважно как будет называться новое государство и на каком языке в нем будут разговаривать, хоть на языке гоблинов. Главное, чтобы появились условия для развития национализма, который крайне необходим как для нового государства, так и для изменения менталитета нации.

Создать новое государство для обретения единоличной власти без национализма невозможно. Без национализма невозможно отделиться и от ныне действующей централизованной власти в едином целостном государстве. Для этого те, кто уже обладает в государстве властью, но хочет единоличной власти, насаждают людям национализм, они пытаются убедить людей в том, что самим людям, на своей территории проживания, в отдельности от других людей, жить будет значительно лучше. Помимо этого они насаждают в людях еще и эгоизм, который уже присущ им самим, людям власти.

Собственно говоря, создание Украины и стало возможным потому, что бывшая партийная элита КПСС сыграла на эгоизме людей, для подоплеки которого использовали национализм. Им повезло, т.к. эгоизм уже был характерен для населения СССР, его развивали в людях члены КПСС, которые сами обладали им в изрядной степени. Всем этим бывшим поклонникам великого вождя В.И.Ленина стоило рассказать о будущем нового великого государства Украина, как тут же русские, которых на территории нынешней Украины явное большинство, решили в один миг стать украинцами, их единоличный эгоизм в один миг победил национальные интересы государства.

Конечно, трудно винить человека в том, что он хочет жить лучше, но с другой стороны, давно известно, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Разве может народ хорошо жить в стране, где власть крайне эгоистична? Если представители будущей украинской власти изначально пошли на разрушение бывшей великой державы СССР ради собственных эгоистичных интересов, не наивно ли думать о том, что они, придя к власти, начнут заботиться о народе? А как без этого возможно счастье народа? Разве в таком случае будет иметь значение название страны и язык, на котором в ней разговаривают люди, если власти абсолютно наплевать на свой новоиспеченный народ?

Если посмотреть в историческое прошлое, то ни одно новоявленное государство самостоятельно не начинало жить лучше, а как показывает практика, только хуже. Национализм никогда не приносил человеку счастье, а наоборот, приносил раздор, войны, людскую ненависть, страдания. По своей сущности национализм – это лишь инструмент для проявления людского эгоизма, а эгоизм, как известно, людей между собой объединить не может, эгоистичный народ не может быть сплоченным народом. СССР стала великой державой за счет интернационализма, а не национализма, и потому смогла совершить экономическое чудо, которого Украина при наличии так называемых «специалистов по экономике» совершить до сих пор так и не может.

Но давайте вернемся к истокам украинской власти. Первая власть в Украине, основу которой составляли бывшие члены КПСС, была не только эгоистична, но вдобавок еще ленива, инертна и надменна. Все эти факторы украинской власти могли говорить лишь об одном: выживаемость такой власти крайне низка. Несмотря на то, что бывшие члены КПСС изрядно штудировали учебники истории, поскольку делали это они чаще всего не по желанию, а по принуждению, они так и не смогли понять, почему же все-таки происходит деградация власти? А ведь целые империи, даже такая великая империя как Римская, рассыпались и падали именно из-за деградации власти.

Совершенство власти – это гарант стабильной и прочной власти в государстве. Аморальная и эгоистичная власть – это путь к падению власти. Последнее явилось неизбежностью как для власти в лице КПСС, так и для первой украинской власти под руководством Л.Кравчука. Обмануть людей бывшие члены КПСС, конечно, смогли, но вот удержать власть – нет.

Кто же пришел им на смену? Вспомните, от чьих рук пала великая Римская империя? Правильно, от рук варваров. Варвары имеют гораздо больший иммунитет для собственной выживаемости. Варвары всегда настроены лишь на одно – на победу, только об этом их помыслы.

Вы спросите: откуда в Украине могли взяться варвары, ведь они давно вымерли? На самом деле варвары есть всегда в любом государстве, хотя их количество, бесспорно, зависит от уровня развития государства. Это они хулиганят на улицах, крушат памятники, избивают других людей, грабят и насилуют. В народе их называют одним простым словом – бандиты. КПСС усиленно боролась с бандитами, т.к. понимала, какую угрозу они несут не только обществу, но и им самим, людям власти. А достаточно хорошо они это понимали потому, что истоком советской власти в свое время тоже явились все те же варвары или бандиты.

Пока новым государством Украина управляли, наслаждаясь полученной единоличной властью, бывшие никчемные члены КПСС, варвары постепенно развивались, совершенствовались и готовились к захвату власти. Этому их никто не учил, они делали это подсознательно, так как это была их сущность, такова сущность любого варвара. Они создавали банды, объединяя между собой себе подобных, а уже затем собирали дань с других людей, более слабых, укрепляя за счет них свои позиции и власть над слабыми. Этим людям никогда не хватало интеллекта и образования, поэтому, спустя время, варвары образование стали покупать, а нехватку интеллекта компенсировать за счет использования тех, кто либо боялся варваров, либо хотел за счет силы варваров урвать для себя хоть какую-то часть их власти. Так появились среди варваров «профессора» и их помощники – «великие экономисты».

Было время, когда варвары пытались силой захватить власть в Украине, но им не повезло, к власти в Украине пришел Л.Кучма. Леонид Кучма – это тот, кто делал карьеру в КПСС, но никогда не надеялся на то, чтобы стать представителем политической элиты, тем более в единоличном качестве. Ему бы, конечно, хватило и должности руководителя большого производственного комплекса, но мысль относительно того, чтобы побороться за верховную власть в Украине, к нему пришла неожиданно, после того, когда он понял, насколько была слаба и никчемна действующая власть в Украине. Производственники всегда больше думали головой, были более трудолюбивы, их к этому обязывала работа, и потому свою предвыборную кампанию Л.Кучма построил не на популизме и национализме, а на здравом и меркантильном расчете. Он задался всего лишь одним простым вопросом: каким образом убедительно обмануть украинский народ?

Конечно, в период президентских выборов с участием Л.Кучмы украинский народ уже понял, что великой державой Украина в ближайшее время не станет и сахаром весь мир не засыплет, а вот украинский язык к тому времени русскоязычное население, которого в Украине было большинство, уже начал напрягать. На этом Л.Кучма и сыграл, он победил националистов в Украине за счет русского народа – и это была поистине первая победа русских в Украине.

Именно Л.Кучма, придя к власти, очень быстро понял опасность варваров – главных конкурентов на свою власть в Украине. Поэтому он как можно быстрее начал укреплять вертикаль власти в стране, а уже с помощью нее – бороться и уничтожать своих конкурентов. В Украине начался негласный расстрел бандитских формирований, потому что так было проще и быстрее избавиться от людей, которые уже к тому времени были при деньгах и с определенной властью на местах. Именно Л.Кучма противостоял бандитскому фронту и не позволил варварам захватить власть в Украине.

Но этим он не избавил власть в Украине от посягательства на нее варваров, а только отсрочил падение власти бывших партийных боссов КПСС точно так, как в свое время варвары не смогли сразу завоевать Рим, хотя в итоге, спустя время, Рим все-таки пал. Пройдет еще немного времени, и бывшая партийная элита КПСС и ВЛКСМ, к которой украинские варвары когда-то ходили на поклон, будет сама открывать перед варварами двери, шаркая ногами, в страхе дрожа за свою жизнь и будущее, большая часть из них, в итоге, будет повержена, растоптана, унижена, а иногда и уничтожена.

Хотя, конечно, не все бывшие поклонники коммунизма пойдут в услужение к варварам. Некоторые из них попытаются уйти в сторону и жить на деньги, награбленные за период правления коммунистических боссов. Но как покажет время – это окажется для бывшей партийной элиты СССР далеко не лучшим выходом из сложившейся ситуации. Поэтому часть из них, спустя время, попытается прийти на поклон к варварам, как это сделал, к примеру, А.Ефремов, а другая часть будет постепенно разграблена все теми же украинскими варварами.

Варвары – это люди, которые до определенного момента лишены страха, они, несмотря на отсутствие должного образования, смекалисты, находчивы, выносливы, решительны, а главное – действенны. Их закалка происходит в борьбе между собой, в борьбе со своими конкурентами, они жестоко уничтожают более слабых, поэтому слабых варваров не бывает. Вся их жизнь – это борьба за выживаемость, которая спустя годы учит их хитрости, обману и предательству. Параллельно они неизбежно движутся к власти, развивая все больший эгоизм и надменность, которые в полной мере проявятся лишь тогда, когда они придут к единоличной власти на государственном уровне и когда уже начнется их деградация власти.

На укрепление власти Л.Кучмой и построение тоталитарного режима в Украине украинские варвары ответили не силой, а хитростью. Они прекрасно научились к тому времени новым методам борьбы за власть, используя слабости человека, к которым, прежде всего, относится подкуп власти. Поэтому варвары начали не открыто бороться с властью, а подкупать ее. Таким образом они усыпляли бдительность власти, постепенно переходя из статуса варваров в ранг государственных служащих или становясь «слугами народа», т.е. народными депутатами.

Постепенно в вертикали власти происходила замена бывших вожаков коммунизма на представителей варваров, что, в итоге, и привело к тому, что Л.Кучма спустя два срока своего правления добровольно отказался от своей власти в пользу варваров, которые постепенно подкупили всю вертикаль власти в Украине. За это время варвары уже стали новой украинской элитой, чьи замашки хотя и остались варварскими, зато камуфляж начал приближаться к образу великих политиков государственного уровня. Поэтому после окончания срока правления Л.Кучмы бывшие варвары не сомневались в том, что наконец-то придут к власти. Но неожиданно, в последний момент, им помешали это сделать.

Дело в том, что варвары после распада СССР и КПСС начали объединяться между собой. Объединились между собой варвары Украины и России. В России судьба варваров была решена гораздо быстрее, чем в Украине. Они весьма быстро купили российскую власть в лице не очень умного и дальновидного полковника КГБ. В принципе, это устраивало как бывшего уже к тому времени полковника КГБ, так и российских варваров. Они нашли между собой симбиоз, который, собственно говоря, существует и по сей день. Затем начал вступать в действие симбиоз между украинскими и российскими варварами, который совершенно не устраивал такую могучую державу как США.

Именно поэтому США решили вмешаться в украинскую политику, использовав для реализации своих планов глупого и амбициозного националиста В.Ющенко. Была разработана программа перехвата власти в виде оранжевой революции, в результате которой в очередной раз был обманут украинский народ, а украинские варвары потерпели очередное поражение. Вполне возможно, что после столь долгой и ожесточенной борьбы украинские варвары могли бы впасть в отчаяние, но с одной стороны, годы борьбы закалили их, а с другой стороны – ведь не бывает так, чтобы всегда одних и тех же людей сопровождало хроническое невезение.

Варварам повезло с В.Ющенко. Похоже, того, что В.Ющенко окажется столь глупым и амбициозным политиком, не ожидало даже руководство спецслужб США. Недаром говорят, что самый опасный человек – это глупый человек, от него не знаешь, чего и когда можно ожидать. Не знали этого ни спецслужбы США, ни соратники В.Ющенко в борьбе за «демократию» народа Украины. Ю.Тимошенко, которая в свое время сама вышла из когорты украинских варваров и которая вовремя успела присоединиться к В.Ющенко для достижения собственной власти, пыталась единолично захватить власть в Украине и затем уже самостоятельно укрепить ее, но проиграла за счет уже непопулярной пропаганды национализма в Украине. Так украинская власть в очередной раз проиграла русскому народу на территории Украины.

Национализм – вот что погубило Ю.Тимошенко и спасло донецкую группировку украинских варваров, которые при Л.Кучме оказались самыми сильными и смогли одержать победу над всеми остальными своими конкурентами. Ю.Тимошенко, в итоге, не хватило образования и элементарных знаний по истории, которую ей надо было учить хотя бы в школе. Национализм никогда не может победить, он может быть лишь переходным этапом к новому этапу интернационализма, который необходим умным и дальновидным политикам для создания новой могущественной империи. Об этом хорошо было известно тем же коммунистам, которые до сих пор гордятся своим великим и умным вождем В.И.Лениным, использовавшим интернационализм для создания великой державы – СССР.

Сегодня борьба за власть в Украине продолжается, но уже не между варварами и бывшими вождями КПСС, большую часть из которых уже отправили на покой, а между самими украинскими варварами. Теперь они должны окончательно распределить верховную власть в Украине между собой, притом, что претендентов на высшие эшелоны власти в Украине среди них по-прежнему слишком много. Чем закончится эта борьба для украинского народа пока еще неизвестно, как неизвестно для украинских варваров и то, какие новые препятствия могут встать на их пути в борьбе за окончательное завоевание Украины. Единственное, в чем они наверняка уверены и вряд ли сомневаются, что одним из этих препятствий никогда не станет инертный украинский народ.

Источник: ХайВэй

  • 72
  • 18.09.2010 08:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода