Сборная России проиграла из-за прелестной брюнетки

Читати цю новину російською мовою
Сборная России проиграла из-за прелестной брюнетки
Пишущая братия продолжает изыскивать причины невзрачного выступления футбольной сборной России на старте отборочного турнира Евро-2012. Среди них попадаются как и вполне логичные, так и довольно неожиданные.

К примеру, «Экспресс газета» выяснила, что грубая ошибка вратаря Игоря Акинфеева в игре со словаками, приведшая к единственному голу в матче, могла оказаться не просто случайностью.

Дело в том, что 24-летний голкипер совсем недавно расстался со своей невестой — прекрасной брюнеткой Евгенией, информирует издание. Серьезно повздорили они буквально накануне ответственной игры со Словакией. Причем, по информации газеты, в яростном диалоге девушка задела самое сокровенное для любого представителя сильного пола — его мужскую состоятельность. После чего, хлопнув дверью, покинула жилище одного из самых завидных женихов России.

Трудно сказать, действительно ли повлиял бытовой конфликт на игру Акинфеева, но нельзя отрицать тот факт, что в нынешнем сезоне лучший вратарь страны стал гораздо чаще допускать ошибки.

Кстати, формулу «во всем виноваты женщины», по всей видимости, уважает и Дик Адвокат. Он запретил своим подопечным брать с собой на отборочныые матчи Евро-2012 жен или подруг.

Почетный гражданин Санкт-Петербурга не стал пионером введения своеобразного «секс-запрета» в российской сборной. Подобную практику перед матчами с заведомо слабыми соперниками использовал его предшественник и земляк Гус Хиддинк. В свое время футболисты были неприятно удивлены, когда перед матчем с командой Лихтенштейна их жены и подруги вынуждены были ночевать в другом отеле, сообщает Ytro.ru.

Источник: Власти.нет

  • 36
  • 19.09.2010 09:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода