Юлия Тимошенко. Гадюка в агонии?

Читати цю новину російською мовою
Юлия Тимошенко. Гадюка в агонии?
«Это белое братство надоело уже всем и на Востоке, и на Западе. К сожалению, идеи, о которых Тимошенко говорила людям, и то, что проводила кулуарно, – совсем разные вещи. А я буду говорить правду, какой бы тяжелой она ни была», — ск

Народный депутат Иван Денькович, объявивший себя главой Львовской организации ВО «Батькивщина», не боится прокуратуры

Об этом он сказал «Главкому», комментируя обращение политсовета ВО «Батькивщина» к Генпрокуратуре с требованием признать действия Деньковича незаконными и завести на него уголовное дело.

По мнению Деньковича, у лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко агония. «В Карпатах хорошо знают, что когда гадюку убивают, есть последняя агония, когда она хочет укусить. Я думаю, что ей это не удастся.  И общаться с украинцами она мне не запретит», — заявил Денькович.

«Это белое братство надоело уже всем и на Востоке, и на Западе. К сожалению, идеи, о которых Тимошенко говорила людям, и то, что проводила кулуарно, – совсем разные вещи. А я буду говорить правду, какой бы тяжелой она ни была», — сказал он.

Ранее Денькович заявил информагентствам, что намерен сформировать списки ВО «Батькивщина» во Львовской области в областной и городской советы. ВО «Батькивщина» потребовала возбудить уголовное дело в отношении нардепа. В партии говорят, что решением политсовета Денькович освобожден от должности председателя Львовской областной организации ВО «Батькивщина» с 25 мая 2010 года, а 15 июня 2010 года исключен из рядов партии «за предательство интересов партии и избирателей, грубое нарушение устава и программы партии».

Источник: Фокус

  • 36
  • 20.09.2010 12:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода