Янукович согласился встретиться с Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Янукович согласился встретиться с Тимошенко
Как известно, Юлия Тимошенко утверждает, что в Украине готовятся масштабные фальсификации местных выборов. Она требует от Януковича личной встречи для того, чтобы непосредственно рассказать о ситуации с выборами и предоставить…

Президент Виктор Янукович готов встретиться с оппозицией для обсуждения ситуации в стране.

Об этом сказал глава администрации президента Сергей Левочкин, комментируя обращение лидера БЮТ Юлии Тимошенко к Януковичу с требованием о встрече.

«Президент готов встретиться с оппозицией, и он неоднократно это декларировал», — сказал он.

По его словам, «такая встреча необходима, ибо позволит продвигать Украину вперед». «Оппозиция может работать на государство, а не только использовать шашки и яйца», — сказал Левочкин.

По его словам, президент «сделает такую инициативу в ближайшее время».

Как известно, Юлия Тимошенко утверждает, что в Украине готовятся масштабные фальсификации местных выборов. Она требует от Януковича личной встречи для того, чтобы непосредственно рассказать о ситуации с выборами и предоставить соответствующие документы, в том числе относительно неправомерных решений Минюста, Центральной избирательной комиссии и т.д.

По словам Тимошенко, если Янукович откажется от такой встречи, это будет свидетельством того, что он является главным идеологом разрушения избирательного процесса и непосредственно возглавляет этот процесс.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 21.09.2010 01:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода