Украинские инвесторы интересуются квартирами

Читати цю новину російською мовою
Украинские инвесторы интересуются квартирами
В проектах, которые мы будем строить в будущем, планируется, что одно — и двухкомнатных квартир будет 90%. Это связано с тем, что к такому сегменту рынка приковано большое внимание инвесторов, которые быстро выкупают квартиры.

Инвесторам интересна покупка одно — и двухкомнатных квартир. Об этом заявил вице-президент АО ХК «Киевгорстрой» Сергей Драч во время пресс-конференции, пишет UBR.

«В проектах, которые мы будем строить в будущем, планируется, что одно — и двухкомнатных квартир будет 90%. Это связано с тем, что к такому сегменту рынка приковано большое внимание инвесторов, которые быстро выкупают квартиры. Такая тенденция заставит нас, конечно, перепроектировать дома, делать большие площадки, парковки, ведь будет больше квартир и больше семей в одном доме» — заявил С. Драч.

В свою очередь президент «Киевгорстроя» Василий Можар сообщил, что компания в этом году увеличит приблизительно на 25% количество сданных в эксплуатацию квадратных метров жилья. В этом году ожидается 243 тыс. кв. м. «В 2011 г. планируем преодолеть рубеж в 250 тыс. кв. м — заявил В. Можар. В частности, в будущем году возможно строительство жилья кроме Киева в Запорожье, Буче, Мариуполе, уточнил В.Можар.

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 23.09.2010 06:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода