Западное агентство не увидело разницы между Ющенко и Януковичем. ФОТО
Читати цю новину російською мовоюПрезидент Украины Виктор Янукович перед отлетом в Киев побывал на торжественном приеме, который организовал для коллег глава США Барак Обама. В Нью-Йорке, с украинским президентом, произошел забавный эпизод
Президент Украины Виктор Янукович завершил рабочий визит в США и отбыл в Киев. 29 сентября он совершит рабочую поездку в Донецк.
Официальная украинская делегация во главе с Януковичем отбыла из Нью-Йорка в Киев сегодня, 24 сентября, около 5:00 по киевскому времени.
Барак Обама вместе с супругой Мишель лично приветствовал своих гостей. Уже во время приема он общался с некоторыми из них в неформальной обстановке. Янукович тоже присоединился к коллегам. О чем говорили на этой встрече президенты Украины и США — не сообщается.
После приема у Обамы украинский президент отправился в аэропорт имени Кеннеди, откуда вместе с официальной делегацией вылетел в Киев.
В ходе освещения сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке, в работе которой принимает участие в том числе и украинский президент, произошел забавный эпизод
Агентство Bloomberg, производившее съемку выступления украинского президента, подписало фотографии Виктора Януковича «Виктор Ющенко».
Фото: Принтскрин со страницы www.gettyimages.com
Авторитетное американское агентство Bloomberg существует с 1981 года. Основано бизнесменом Майклом Блумбергом. Специализируется на экономической, финансовой и инвестиционной информации. Журналисты Bloomberg работают в более чем 70 странах.
Источник: Власти.нет
- 53
- 24.09.2010 16:34
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: