Ющенко ставит крест на будущем «Нашей Украины»

Читати цю новину російською мовою
Ющенко ставит крест на будущем «Нашей Украины»
Фактическое возвращение третьего Президента Украины Виктора Ющенко в политику, честно говоря, удивляет. Виктор Ющенко показал себя, как говорится, «во всей красе», что ему еще говорить? Правильно – нечего.

После позорного результата на минувших выборах и того падения рейтинга, который показал тогда действующий глава государства (с этим показателем его впору заносить в Книгу рекордов Гиннесса) нужно просто не уважать себя, не иметь никакой гордости, чтобы предпринимать очередную попытку влезть в украинскую политику на щите партии «Наша Украина».

Не думаю, что это будет большая политика. В неё Виктор Андреевич уже достаточно наигрался, показав себя отпетым лузером, за которым больше никогда не пойдет народ, несмотря на все устные заявления отставного Президента о великой любви к «украинской нации».

Виктор Ющенко показал себя, как говорится, «во всей красе», что ему еще говорить?

Правильно – нечего.

Странно, что «Наша Украина» продолжает ассоциировать себя с этим неудачником и политическим банкротом, хотя в самой политсиле хватает людей, желающих дистанцироваться от Виктора Ющенко и отправить его на пенсию, где он и прибывал все долгие месяцы после президентских выборов и своего позорного фиаско.

Почему же тогда Виктор Андреевич до сих пор продолжает руководить «парадом» в «Нашей Украине»? Наверное, не все еще осознали, что его присутствие ставит на будущем этой партии жирный крест, а другие, похоже, просто стесняются сказать ему прямо: «Уходи!»

То, что «Наша Украина» не умеет делать выводов из собственных ошибок, характеризует и продвижение по партийной линии бывшего главы СБУ Валентина Наливайченко, которого сегодня делают фактическим лидером политсилы. О «заслугах» этого персонажа во главе спецслужбы хорошо известно всем.

Вывод один: у «Нашей Украины» нет будущего. Они сами так решили. Это их выбор.

Автор: Владимир Корнилов — политолог

Источник: Наш Век

  • 45
  • 25.09.2010 11:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода