Семин готов возглавить сборную Украины

Читати цю новину російською мовою
Семин готов возглавить сборную Украины
Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин признался, что после завершения контракта с железнодорожниками мог бы приступить к работе с национальной командой Украины. Его контракт с клубом действует до 2013 года.

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин признался, что после завершения контракта с железнодорожниками мог бы приступить к работе с национальной командой Украины.

«Уйду ли я из «Локомотива» по окончании сезона? Мой контракт с клубом действует до 2013 года. Это зарегистрировано в ФИФА и УЕФА. Может, после этого срока я и возглавлю сборную Украины», – приводит слова Семина Sports.ru.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассматривается руководством киевского «Динамо» в качестве основного кандидата на аналогичную должность на случай отставки Валерия Газзаева после завершения группового турнира Лиги Европы. После домашней ничьей с белорусским БАТЭ Газзаев сам просил президента клуба Игоря Суркиса освободить его от исполнения обязанностей, но получил отказ. Семин уже работал в «Динамо» в 2008 — 2009 годах.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 27.09.2010 11:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода