Москвичка продала трехлетнюю дочь педофилу за тысячу рублей

Читати цю новину російською мовою
Москвичка продала трехлетнюю дочь педофилу за тысячу рублей
Молодая москвичка продала свою дочь педофилу за тысячу рублей на две недели. Женщина поддалась на уговоры 43-летнего штурмана, который сначала попросил сфотографировать трехлетнюю девочку обнаженной…

«Фотосессия» проходила в присутствии матери, которая на следующий день оставила ребенка на корабле с извращенцем. В течение двух недель Владимир Капишон прятал девочку у себя в каюте и неоднократно насиловал ее, пока теплоход возил туристов по маршруту Москва — Санкт-Петербург — Москва. Также педофил показывал ребенку на своем ноутбуке фотографии обнаженных мужчин и женщин.

По возвращении девочка стала жаловаться матери на боли в животе и рассказала о том, что с ней делал извращенец. Однако мать, которая воспитывает еще двоих малолетних детей, даже не думала обращаться к врачу.

К счастью, жалобы девочки услышали соседи по коммунальной квартире, которые и настояли на госпитализации. Врачи обнаружили у пострадавшей повреждение половых органов и сообщили в милицию.

Штурмана-извращенца задержали уже на следующий день. Известно, что ранее Владимир Капишон работал в дошкольных учреждениях и может быть причастен к другим преступлениям в отношении детей. Следователи утверждают, что для этих подозрений есть все основания.

Источник: ТСН

  • 135
  • 27.09.2010 15:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода