Бриггс использует против Кличко «биооружие»

Читати цю новину російською мовою
Бриггс использует против Кличко «биооружие»
Американский боксер Шеннон Бриггс продолжает подогревать интерес к бою с Виталием Кличко. Бриггс вылил очередную порцию грязи в адрес чемпиона. Бриггс назвал бывших соперников Кличко слабаками.

«Обратите внимание на калибр боксеров, с которыми Виталий бился после возвращения на ринг! — удивляется Бриггс. — Крис Арреола — жесткий парень, но его физподготовка позволяет ему делать только одно — стоять перед соперником и работать живым мешком. То же самое можно сказать и о Сэме Питере. Кевин Джонсон был талантливым парнем, обладающим отличным ударом левой. Но посмотрите на его послужной список — очень мало нокаутов и нехватка опыта. Он не панчер. Альберт Сосновский? Не подумайте, что я не уважаю его, но как он может отобрать титул?»

Бриггс в который раз пообещал победить Кличко-старшего. «У меня есть два преимущества перед Виталием — нокаутирующая мощь и опыт, — заявил Бриггс. — Я чувствую себя самым лучшим бойцом в мире, а мое тело – биооружие. Этот бой не будет для Кличко легкой прогулкой. Да, я буду драться с настоящим воином. Но его ждет сражение со сгустком энергии. Все может решить один удар», — отметил Бриггс.

Напомним, что Кличко и Бриггс встретятся 16 октября в немецком Гамбурге.

Источник: ТСН

  • 34
  • 28.09.2010 09:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода