В Австралии проведут «скачки» девушек в бикини

Читати цю новину російською мовою
В Австралии проведут «скачки» девушек в бикини
В Австралии решили учредить новое соревнование — забеги девушек в купальниках-бикини. Мероприятие проведут на ипподроме, а организовано оно будет по принципу лошадиных скачек. Призовой фонд — 5 тысяч австралийских долларов.

Впервые «скачки» пройдут в городе Голд-Кост, который расположен в юго-восточной части австралийского штата Квинсленд и является центром водного туризма континента. Ожидается, что турнир состоится незадолго до открытия будущего летнего сезона скачек.

По задумке организаторов, в «скачках» девушек в бикини примут участие по меньшей мере 150 «спортсменок». Они будут бегать по ипподрому в купальниках и кроссовках. Призовой фонд соревнования составит 5 тысяч австралийских долларов (около 4,8 тысячи долларов США).

«Когда вы слышите о Голд-Косте, вы сразу же думаете о пляжах, девушках и бикини. В общем, появление нового соревнования просто напрашивалось. В конце концов, во многих австралийских городах проходят подобные веселые забеги — то спринт с пивными кружками, то бега невест в туфлях на каблуках. Мы решили сделать что-то вроде этого», — пояснил глава местного клуба — организатора скачек.

«Наш город находится на побережье [Кораллового моря], у нас живет очень много красивых женщин, и если они захотят повеселиться, мы будем этому только рады », — резюмировал собеседник издания.

Источник: Лента.Ру

  • 40
  • 29.09.2010 21:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода