Лига чемпионов: «Барселона» снова не выиграла у «Рубина». Ввсе матчи среды

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов «Рубин» и «Барселона» сыграли вничью — 1:1. Каталонский клуб по-прежнему не может одолеть «Рубин». Два матча завершились вничью.

На 29-й минуте в ворота «Барселоны» был назначен пенальти. Калешин ворвался в чужую штрафную, и отставший от него Алвеш уложил Виталия на газон. Нобоа мощно пробил, Вальдес, прыгая в правый угол, коснулся мяча, но тот всё равно оказался в воротах.

«Барселона» отыгралась также с пенальти. Иньеста обыграл защитника и ворвался в чужую штрафную. Салуквадзе вместе с ним упал на газон. Вилья послал мяч точно в правый нижний угол; Рыжиков прыгнул именно туда, но немного не достал футбольный снаряд.

Таким образом, «Рубин» набрал своё первое очко в нынешнем розыгрыше турнира, а «Барселона» имеет в своей копилке четыре балла. Заметим, что каталонский клуб по-прежнему не может одолеть «Рубин». Два матча завершились вничью, а в игре на «Камп Ноу» победу отпраздновали подопечные Бердыева. В другом матче группы «Копенгаген» обыграл в гостях «Панатинаикос».

В группе А действующий обладатель Кубка чемпионов «Интер» со счётом 4:0 разгромил «Вердер». «Нерадзурри» открыли счёт на 21-й минуте. Грубая ошибка обороны «Вердера», Камбьяссо делает пас на Это’О, камерунец отпустил от себя мяч, Визе вышел из ворот, но поздно, Самуэль успел протолкнуть мяч вперёд, сфера где-то там застряла между ног вратаря, но в ближний угол всё же залетела.

На 27-й минуте вновь ошибка „Вердера“ последовала. Передача на Это’О, тот спокойно выходит один на один и бьёт в ближний угол мимо Визе. Еще через семь минут камерунец вывел один на один Снейдера, который выбежал из-за спин стоявших защитников. Уэсли красиво подсёк мяч правой ногой в дальнюю девятку.

На 81-й минуте хет-трик сделал Это’О. Один на один убегал камерунец мимо всех, обыгрыл Визе, издевательски подождал, когда хоть кто-то к нему побежит. И уже тогда спокойно катнул мяч в ближний угол.

В этой же группе „Тоттенхэм“ со счётом 4:1 обыграл „Твенте“. Отметим, что дублем в составе „шпор“ отметился Роман Павлюченко.