Наоми Кэмпбелл: ФОТОсессия с трупом

Читати цю новину російською мовою
Наоми Кэмпбелл: ФОТОсессия с трупом
Наоми Кэмпбелл продолжает радовать поклонников яркими фотосессиями для модных журналов. Хотя рядом с Владиславом Дорониным модель и примерила на себя образ солидной дамы, перед объективом она не прочь пошалить.

В новом номере журнала Interview Черная Пантера предстает в провокационной съемке, рушащей многие «глянцевые» стереотипы. На снимках модель наряжена в черные кожаные наряды, напоминающие одеяние мясника. В таком виде красотка измывается над избитым голым мужчиной.

Действо происходит в заляпанной кровью комнате с кафельными стенами, напоминающей декорации из хоррора «Пила». Модель то душит несчастного, то валит его на пол и ставит на него ногу. Трудно сказать, жив ли мужчина, или красота Наоми в прямом смысле оказалась для него убийственной.

Помимо этого, модель появилась на обложке октябрьского номера русского GQ. Ее фотосессия для этого мужского журнала, конечно, поскромнее, но тоже впечатляет. На снимках обнаженную Кэмпбелл прикрывает лишь золотистая змея.

Эпатажными съемками красотка отметила 25-летие своей творческой деятельности. Приуроченная к юбилею вечеринка была устроена в Лондоне дизайнерами Дольче и Габбана. На мероприятии Черная Пантера заявила, что чувствует себя здоровой и счастливой, несмотря на изнурительные диеты и тяжкий труд на подиуме. Также Наоми великодушно поведала: она рада, что в модельном бизнесе появилось много темнокожих манекенщиц.

Наоми в «Interview»

 

Наоми в «Interview»

 

Наоми в «Interview»

 

Наоми в «Interview»

 

Источник: Экспресс газета

  • 469
  • 30.09.2010 23:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода