В Австралии привидение попыталось изнасиловать женщину

Читати цю новину російською мовою
В Австралии привидение попыталось изнасиловать женщину
Жительница австралийского региона Северная Территория утверждает, что у неё дома обитает сексуально возбуждённое привидение. Дженнифер Миллс-Янг рассказала, как привидение по имени Кевин пыталось заставить её заняться с ним любовью.

«Оно попыталось вытащить меня из кровати посреди ночи» — сказала она газете Northern Territory News. «Я спала, и вдруг проснулась, когда почувствовала, что кто-то схватил меня за руку. Я подумала, что это мой муж, но затем вспомнила, что его не было дома».

Госпожа Миллс-Янг сказала, что схватившее её существо попыталось вытащить её из кровати. «Когда я открыла глаза, в комнате никого не было. Я начала кричать на Кевина, что ему в этом доме не место, и что я не буду с ним спать. Я послала его на три буквы, и сказала, чтобы оно закрыло за собой дверь. Затем я услышала, как захлопнулись двери».

Миллс-Янг, её муж Геофф и двое детей уверены, что в их доме в городе Палмерстон обитает привидение. Вся семья почувствовала, что в доме обитает что-то необычное, когда переехала в него в 2008 году. Дома с призраками бывают не только в Англии.

«Моя дочь иногда чувствовала себя некомфортно и говорила, что кто-то бывает в её комнате» — сказала Миллс-Янг. «А однажды мой сын сказал мне, что видел ночью «странную тень» и пытался следить за ней». Госпожа Миллс-Янг сказала, что хоть она и не верит в привидения, эти случаи очень пугают её.

Источник: Newsland

  • 213
  • 04.10.2010 00:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода