Сколько стоит потерять невинность на Украине?

Читати цю новину російською мовою
Сколько стоит потерять невинность на Украине?
Быть девственницей уже немодно. А если тебе 25, и принц так и не встретился… Что делать? В наши дни девственниц не жалуют. А точнее — боятся. И некоторые на этом наживаются. Весьма необычную услугу предлагают в одной из столичных клиник.

Быть девственницей — престижно или стыдно? Увы, за последние десять лет ориентиры, на которых равнялись наши мамы и бабушки кардинально изменились. И если тебе 19 и ты еще «ни с кем» (в смысле — девственница), это просто неприлично. По крайне мере, признаваться подругам, что бережешь себя для любимого или мечтаешь, о сексе после свадьбы. Это уже немодно. А если тебе 25, и принц так и не встретился… Что делать? В наши дни девственниц не жалуют. А точнее — боятся. И некоторые на этом наживаются.

Весьма необычную услугу предлагают в одной из столичных клиник. За 2 тыс. грн. девушку (возраст не имеет значения; документов не требуют) лишат невинности хирургическим путем.

Дефлорация — нарушение целостности девственной плевы. Как правило, дефлорация совершается при первом половом сношении, однако девственная плева может растянуться и остаться неповрежденною после одного или нескольких половых актов (определение Википедии).

Но существует искусственная дефлорация — устранение девственной плевы хирургическим путем по медицинским показаниям или по собственному желанию пациентки.

«У большинства девушек лишение девственности происходит во время полового акта, но некоторые девушки перед замужеством (если в их жизни еще не было сексуального партнера) записываются на специальные операции по дефлорации, где под наркозом могут удалить девственную плеву,  — сообщили в одной из столичных клиник, где в перечни услуг есть „хирургическая дефлорация“.

Как известно, порядок действий для женщин, решивших попрощаться с девственностью хирургическим путем, следующий:

1. Прийти на консультацию к гинекологу — 240 грн.

2. Сдать необходимые анализы

 — урогенитальный мазок — 50 грн. + 20 грн. (материалы)

 — общий анализ крови — 50 грн. + 20 грн. (материалы)

Итого: 140 грн.

3. Сама операция — 2 тыс. грн.

Длится от 30 минут до 2 часов. Проходит в гинекологическом кресле, как при стандартном гинекологическом осмотре. Врач дает местный наркоз. Через час после операции можно отправляться домой.

4. Постосмотр — 150 грн. Повторный визит необходим, чтобы доктор посмотрел, как проходит заживление.

Итого: 2 490 грн.

Принимают только наличные. Документов от пациентки не требуют, мол, у каждого свои причины, чтобы сделать дефлорацию.

Замужем и девственница?

„В силу анатомических особенностей девственная плева может оставаться целой, даже после нескольких половых актов. Здесь многое зависит от степени упругости полового члена, и от того, как устроена девственная плева, — комментирует гинеколог одной из столичных клиник. — Бывают случаи, когда женщина много лет в браке — и все еще девственница (несмотря на половой акт, разрыв девственной плевы так и не произошел). Тогда необходимо обратиться к врачу “.Также по словам медиков, акт дефлорации всегда психологически остро воспринимается девственницей. Диапазон испытываемых при этом переживаний — от паники и страха до радости и самых трепетных чувств к партнеру.

Источник: Newsland

  • 282
  • 04.10.2010 00:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода