Владимир Кличко отдыхает с невестой на яхте 1941 года

Читати цю новину російською мовою
Владимир Кличко отдыхает с невестой на яхте 1941 года
Чемпион мира по версиям IBF и WBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко после очередной победы отдыхает на яхте со своей невестой. Они с Хэйден Панеттьери арендовали в Хорватии шикарную трехмачтовую яхту Francesco Petrarca длиной 50 метров.

Чемпион мира по версиям IBF и WBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко после очередной победы отдыхает на яхте со своей невестой.

Они с Хэйден Панеттьери арендовали в Хорватии шикарную трехмачтовую яхту Francesco Petrarca длиной 50 метров, сообщает «Сегодня».

Построена она в Италии еще в 1941 году из сосны, дуба и металла, способна вместить 11 человек, которых обслуживает штат в 10 человек.

Парочка прибыла на остров Хвар в среду днем — прямиком с немецкого Октоберфеста, где в традиционных баварских костюмах вкушала сосиски с пивом.

Актриса всячески закрывалась от папарацци и успокоилась, только когда поднялась на борт. После чего стала рассматривать окрестности в бинокль. Владимир тем временем сбросил футболку и пошел знакомиться с яхтой. Позже влюбленные сошли на берег, чтобы пообедать в одном из ресторанчиков.

Уже в воскресенье Владимир прибудет в Киев. 11 декабря у Владимира запланирован новый бой, соперника пока ищут.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 04.10.2010 07:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода