«Топ-модель» Валуев выйдет на подиум

Читати цю новину російською мовою
«Топ-модель» Валуев выйдет на подиум
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA «русский гигант» Николай Валуев не на шутку увлекся модельным бизнесом. Он примет участие в очередном показе российского модельера Ильи Шияна.

Боксер готовится принять участие в очередном показе своего хорошего знакомого, известного российского модельера Ильи Шияна.

 — 25 октября состоится показ Ильи Шияна в Москве, — рассказала нам подруга Николая, абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина. — Я буду принимать в нем участие в качестве модели. Также будут Николай Валуев и другие знаменитости.

Напомним, что небезызвестный дизайнер Илья Шиян уже однажды «одевал» Николая в свою коллекцию. В рамках российской недели моды Валуев вышел на непривычный для него «ринг» в кожаных штанах и куртке. Стоит отдать должное модельеру — наряд был просто великолепен. А ведь подбирать качественную и красивую одежду такому нестандартному парню, как Коля, — весьма неблагородное занятие. Требуется потратить массу времени, чтобы подобрать одежду, которая бы пришлась впору «каменной башке».

Однако основным проектом в мире спортивной моды у Ильи Шияна все же остаются его наряды для Наташи Рагозиной. Внимательный болельщик заметит, что «белая медведица» каждый свой бой проводит в новых «доспехах», раз от раза более вызывающих, сексуальных и от того не менее удобных. Пожалуй, самым запоминающимся нарядом абсолютной чемпионки стал комплект одежды, напоминающий школьную форму.

Источник: Life Sports

  • 43
  • 05.10.2010 21:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода