Самые сексуальные политики мира (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Самые сексуальные политики мира (ФОТО)
Думаете, управлению государством прекрасное чуждо? Ошибаетесь! Вот вам доказательство: чешское издание «Jenpromuze» составило рейтинг самых привлекательных и сексуальных политиков планеты.

Думаете, управлению государством прекрасное чуждо? Ошибаетесь! Вот вам доказательство: чешское издание «Jenpromuze» составило рейтинг самых привлекательных и сексуальных политиков планеты.

7-е место

Мария Карфагена (Италия)

Мария Карфагена

Не секрет, что премьер-министр Италии Сильвио Берлускони способен на эпатажные выходки. Поэтому то, что однажды на должность министра он назначил бывшую модель, большой неожиданностью не стало.

А что тут, в конце концов, такого? Мария за плечами имеет опыт не только работы моделью и телеведущей, но когда-то еще изучала юриспруденцию.

Так что образование дает ей законное право быть полноправным членом парламента. Ну а внешность — носить титул самого красивого министра в мире. С чем мы не можем не согласиться.

6-е место

Алина Кабаева

Алина Кабаева (Россия)

В России Алина более известна как гимнастка, и многие ее рекорды до сих пор никто не может побить.

Спортсменка, чемпионка, красавица имеет 18 медалей с чемпионатов мира, две олимпийские награды и 25 медалей с чемпионатов Европы.

Однако в 2007 году Алина решила покинуть гимнастический зал и попробовать себя в другой области — в политике. И, судя по рейтингам, ее политическая карьера идет в гору.

Так порадуемся за тех, у кого желания совпадают с возможностями!

 5-е место

Яна Парижкова

Яна Парижкова (Чешская республика)

Яна не министр, хотя и работает в парламенте: она начинала как специалист по связям с общественностью, а теперь курирует социальные вопросы.

А еще Яна не постеснялась сняться для известного календаря, что очень повысило ее рейтинг и – соответственно – рейтинг всей ее команды.

А ведь одного этого достаточно, чтобы оказаться в рейтинге политиков. Самых красивых политиков, заметим напоследок.

4-е место

Анна-Мария Галоян

Анна-Мария Галоян (Эстония)

В своей стране Анна-Мария была признана одной из самых важных персон.

Неудивительно: пожалуй, это редкая девушка, которая может говорить так быстро (ну, мы имеем в виду масштабы Эстонии, конечно), мы сами слышали, как быстро она щебечет, потому что видели фильм, в котором она снялась.

Кстати, Анна-Мария оригинальна во всем, даже в способах протеста. Когда ее обвинили в злоупотреблении общественных денег на туалетные принадлежности, она специально снялась голой в Playboy. И мы считаем, что это самый правильный способ протеста.

3-е место

Вера Лишка

Вера Лишка (Австрия)

До громкого звания одного из самых сексуальных политиков Вера в прямом смысле доплыла: когда-то она была пловцом олимпийской сборной.

Но через некоторое время спортсменка уже выступала в качестве ведущей на телевидении, а оттуда и до политики рукой подать. Надо признать, Вера превосходный пловец не только в воде, но и политике – последний ее заплыв закончился уже в австрийском парламенте!

А помимо этого девушка является членом нескольких комитетов — по делам женщин, образования и спорта и окружающей среды.

Вера признается, что во многом ее карьере способствовали… курсы журналистики.

2-е место

Эмма Киернан

Эмма Киернан (Ирландия)

Мы все живые люди. И все не против иногда покуражиться. Поэтому тот скандал, который разгорелся после появления в сети фотографии с Эммой (см. фото), нам не совсем понятен.

А вот для Ирландии с ее 6,2 миллионами жителей и весьма редкими политическими скандалами, это стало настоящим фурором. Одна-единственная фотография стала главной темой всех новостей на несколько дней!

Ну, а закончилось все тем, что благодаря скандалу, народ заметил своего героя и проголосовал за него. Хм, хорошее учебное пособие для тех, кто рвется в политику, вам так не кажется?

1-е место

Барбара Стиман

Барбара Стиман (Бельгия)

Боже мой! Благодарим тебя, Боже, что ты создаешь таких девушек! Достаточно взглянуть на фотографии Барбары, что понять, почему она стала первой в нашем рейтинге.

А ведь эта красивая блондинка — не с голливудских холмов, она простой трудяжка-политик от области, которая насчитывает всего-то 40 тысяч человек.

Когда Барбара сфотографировалась в таком виде для журнала, в городе был созван срочный совет. Покудахтали – да и успокоились. Зато Стиман оставила о себе память на долгие века!

Кстати, в 2005 году Барбара стала Мисс Бельгия.

  • 1084
  • 08.10.2010 07:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода