Лукашенко ждут новые разоблачения

Читати цю новину російською мовою
Лукашенко ждут новые разоблачения
«Крестный батька„Как депутатский мандат спас Лукашенко от тюрьмы?“, " Кто инсценировал самоубийство журналиста Олега Бебенина?» и «Как убивали других?». Кроме того, зрителей ждут «откровения бойца белорусского эскад

Президента Белоруссии Александра Лукашенко ждут очередные разоблачения: в эфир телеканала НТВ выходит фильм «Крестный Батька – 4. Последняя осень».

Согласно анонсу, программа должна ответить на ряд интересующих общественность вопросов, в частности: «Как депутатский мандат спас Лукашенко от тюрьмы?», « Кто инсценировал самоубийство журналиста Олега Бебенина?» и «Как убивали других?». Кроме того, зрителей ждут «откровения бойца белорусского эскадрона смерти».

Напомним, в конце августа А.Лукашенко признался, что не смотрел первые 3 серии фильма «Крестный батька», однако выразил уверенность в том, что «таким образом никому не удастся поссорить белорусов и россиян». Позже белорусский лидер заявил, что пропагандой, направленной против него, бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова и экс-президента Башкирии Муртазы Рахимова, занималась «одна и так же команда».

Все три серии фильма «Крестный батька», которые были показаны на канале НТВ, посвящены деятельности А.Лукашенко. Сюжет сериала основан на освещении фактов коррупции и нарушения прав человека в Белоруссии, а сам глава государства представлен в нем жестоким диктатором.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 08.10.2010 09:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода