Тренера английского футбольного клуба уволили прямо во время матча

Читати цю новину російською мовою
Тренера английского футбольного клуба уволили прямо во время матча
«Наверное, я первый тренер в истории футбола, которому в телефонном разговоре во время матча позвонили и сообщили об увольнении. Я не могу в это поверить. В клубе тотальный беспорядок и серьезные проблемы», — заявил Марк Поултон.

Наставник любительского футбольного клуба «Чичестер Сити» из Сассекса Марк Поултон стал первым тренером, который был отправлен в отставку по телефону во время матча.

Поултону, получающему 200 фунтов в неделю за работу в клубе региональной лиги, во втором тайме матча с принципиальным соперником — «Редхиллом» — позвонил один из руководителей команды. В это время «Чичестер» вел со счетом 2:1.

«Наверное, я первый тренер в истории футбола, которому в телефонном разговоре во время матча позвонили и сообщили об увольнении. Я не могу в это поверить. В клубе тотальный беспорядок и серьезные проблемы. Я рад, что больше не имею отношения к нему», — заявил Поултон.

В итоге «Чичестер» уступил — 2:4.

«Во втором тайме мне позвонил Гари Уокер, один из директоров, который извинился за то, что мешает мне, а затем объявил, что я уволен. Это произошло в неудачное время: один из молодых игроков, Натан Пэкстон, столкнулся с голкипером „Редхилла“ и после матча был доставлен в госпиталь с переломом челюсти, скулы, носы и глазницы», — добавил Поултон.

Источник: NEWSru.com

  • 41
  • 08.10.2010 10:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода