В Уфе в публичном доме постоянным клиентам выдавали дисконтные карты

Читати цю новину російською мовою
В Уфе в публичном доме постоянным клиентам выдавали дисконтные карты
Организация труда в этом предприятии почти бытовых услуг тоже была поставлена в соответствии с основными тенденциями правильного ведения бизнеса. Местные труженицы работали, как и положено в таких случаях, за процент от гонорара.

В одном из интим-салонов столицы республики бизнес был поставлен настолько грамотно, словно организаторы прошли специальные курсы менеджмента. Когда в него наведалась полиция нравов, там нашли кучу красочной рекламной продукции. А постоянным клиентам даже предлагали купить… дисконтную карту со скидкой в десять процентов!

Организация труда в этом предприятии почти бытовых услуг тоже была поставлена в соответствии с основными тенденциями правильного ведения бизнеса. Местные труженицы работали, как и положено в таких случаях, за процент от полученного клиентского гонорара. Приезжих жриц любви кроме этого обеспечивали еще и своего рода подъемными – давали крышу над головой и бесплатное питание за счет предприятия. Про оплату больничных листов пока ничего не известно.

 — Организатора притона задержали, его, скорее всего, привлекут к уголовной ответственности, – рассказали нам в пресс-службе МВД по Башкирии. – А девушек нетяжелого поведения, видимо, только оштрафуют и отпустят с миром.

  • 72
  • 09.10.2010 14:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода