61-летний британец погиб во время секс-игры в «узника Гуантанамо»

Читати цю новину російською мовою
61-летний британец погиб во время секс-игры в «узника Гуантанамо»
Лионель Вебстер был страстным поклонником садо-мазо утех. Особенно ювелир обожал военную тематику. Единомышленников, супругов Ричардсон, предприниматель отыскал по объявлению в журнале для фетишистов.

68-летняя Анна и 75-летний Колин женаты 49 лет. Ричардсоны переоборудовали свой гараж в настоящую камеру пыток, и там регулярно ублажали Вебстера. За один садо-мазо сеанс Лионель платил им 150 фунтов стерлингов.

В день трагедии ювелир сказал жене, что едет к граверу, а сам отправился в заветный гараж. Вебстер заявил Анне и Колин, что жаждет почувствовать себя в шкуре узника Гуантанамо. Ювелир просил, чтобы пенсионеры подвергли его пыткам, как если бы он был попавшим в плен военным.

Вебстер облачился в костюм узника и дополнил наряд чулками и высокими кожаными сапогами. Предпринимателю на шею надели ошейник с цепью, конец которой был зафиксирован на потолке. Руки ювелира связали за спиной, а на глазах была повязка. Для пущего сходства он написал тюремный номер на своем животе.

Когда Лионель подался вперед и поник, Анна почувствовала неладное. Она нажала на тревожную кнопку, и супруг пришел ей на помощь. Вместе они пытались приподнять Вебстера, но он был слишком тяжелым. Снять душивший ювелира ошейник не представлялось возможным, Лионель тщательно запрятал ключ в одном из кармашков своего костюма.

Супруги срочно вызвали 911, но спасти жизнь Вебстеру не удалось. Во время обыска у пенсионеров нашли массу приспособлений и литературы садо-мазо характера. Ричардсонов поначалу задержали. Но затем отпустили за недоказанностью вины, сообщает The Sun.

  • 95
  • 11.10.2010 13:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода