Почему у Олега Ляшко начались проблемы в БЮТ

Читати цю новину російською мовою
Почему у Олега Ляшко начались проблемы в БЮТ
Одна из главных причин недовольства персоной депутата Олега Ляшко во фракции БЮТ — незаконное ведение бизнеса. Об этом заявил народный депутат БЮТ Владимир Яворивский. Вместе с тем он считает Олега Ляшко неплохим политиком.

 — Знаю, что составлялись избирательные списки, а он заботится о Черниговской области. Олег Ляшко такой бравый парень. Он там себе и бизнес какой-то завел, что запрещено законом. Составляются списки. Ходит у нас молва, что он брал за это определенную мзду и возник скандал на этой почве, — сказал Владимир Яворивский.

Еще одной причиной недовольства Олегом Ляшко, по словам народного депутата, стало то, что он не покинул зал заседаний парламента вместе со своими однопартийцами.

 — Мы покинули зал в знак протеста против того, что не рассматриваются вопросы, которые мы ставим. Тогда мы все ушли, а он остался. Голосовал, выступал. То есть это уже был его демарш, - подчеркнул он.

Он также рассказал, что Олег Ляшко занимался строительством дорог на Черниговщине.

 — Мне это противно. Депутат не должен этим заниматься, потому что для этого есть бизнесмены. Пусть не лезут в депутаты, а депутаты пусть не лезут в бизнес. По поводу исключения не могу ничего точно сказать, потому что боюсь внести дезинформацию. Будет ли это завтра, не знаю, потому что даже нет СМС-ки, никто не приглашал. Сегодня только вернулся из Луганска,  — сказал он.

Вместе с тем он считает Олега Ляшко неплохим политиком.

 — В Интернет попадает много мусор, но здесь, будто абсолютно он. Какая-то болтовня по этому поводу продолжалась, но я не любитель этого заплечного шепота. Каждый живет, как умеет и как знает, - заявил политик.

Источник: Наш Век

  • 52
  • 11.10.2010 10:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода