Самый экологичный город будущего

Читати цю новину російською мовою
Самый экологичный город будущего
Masdar Сity – это город в городе, его строительство началось в Абу-Даби. Это будет единственный в мире полноценный город, который будет абсолютно безопасен для окружающей среды, с нулевым уровнем выброса углерода и отходов.
Masdar City – экологичный город

Masdar Сity – это город в городе, его строительство началось в Абу-Даби. Это будет единственный в мире полноценный город, который будет абсолютно безопасен для окружающей среды, с нулевым уровнем выброса углерода и отходов, пишет Bozzi.

Masdar City – экологичный город

Нам больше не нужно гадать, какой он, город будущего, потому, что будущее уже началось. Скоро мы сможем видеть все это своими глазами! Masdar City станет первым, в какой-то мере тестовым, городом, существующим за счет возобновляемых источников энергии. Современные технологии будут сосредоточены на территории площадью в 6,000 квадратных километров.

Masdar City – экологичный город

Парковки же для автомобилей будут располагаться по периметру города, а для передвижения по городу людям будут предложены персональные скоростные электромобильчики (Personal Rapid Transit) вместимостью до 4 человек.

Masdar City – экологичный город

Источник: Власти.нет

  • 234
  • 14.10.2010 08:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода