Дик Адвокат бойкотирует Аршавина

Читати цю новину російською мовою
Дик Адвокат бойкотирует Аршавина
В сборной России по футболу очередной скандал. По окончании матча со сборной Македонии главный тренер команды Дик Адвокат, делая разбор матча в раздевалке нашей команды, абсолютно проигнорировал Андрея Аршавина.

 — После матча Дик был в хорошем настроении, — рассказал источник в сборной. — Когда команда собралась в раздевалке, он сказал несколько слов в целом по игре. Затем отметил игру отдельных футболистов, в том числе много хороших слов услышал Игорь Акинфеев. И единственный, на кого Дик не обратил абсолютно никакого внимания, оказался Андрей Аршавин. Создалось ощущение, что Аршавин вообще в тот момент не присутствовал в раздевалке. Все сразу поняли, что между Адвокатом и Аршавиным вновь пробежала черная кошка.

Напомним, что в ходе матча Россия — Македония на 81-й минуте игры наставник нашей сборной Дик Адвокат заменил нападающего «канониров» на полузащитника питерского «Зенита» Владимира Быстрова. Аршавин явно не ожидал, что голландец будет его менять, хотя справедливости ради стоит отметить, что к тому времени Андрей очень устал и практически выпал из игры. Это было видно не только руководству нашей команды с тренерской скамейки сборной России, но и каждому не особо посвященному зрителю. Тем не менее Андрей, демонстративно показывая, что очень недоволен заменой, покидая поле, даже не подал руки главному тренеру команды. Дик был явно разозлен такой выходкой и по окончании игры прокомментировал эпизод на повышенных тонах, одновременно делая вид, что этой проблеме не стоит придавать большого значения.

 — Не понимаю, почему нужно обращать внимание на такие темы, — раздраженно высказал Адвокат. — Самое вероятное, что он просто меня не видел. А может, он просто был так расстроен заменой, что потребовалось время, чтобы улеглись эмоции. Кержаков, к примеру, тоже ко мне не подошел. Или я должен каждый раз во время его замены бросаться к нему с объятиями и поцелуями?!

Источник: Life Sports

  • 35
  • 13.10.2010 16:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода