Русская балерина из Венской оперы станцует голой (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Русская балерина из Венской оперы станцует голой (ФОТО)
Недавний скандал, разгоревшийся в стенах Венской оперы из-за эротической фотосессии ее солистки для мужского журнала Wiener, исчерпан. Руководство театра решило вернуть балерину Карину Саркисову в труппу.

Ближайший балет, в котором прима выйдет на сцену, — это Bella Figura. В спектакле Саркисова будет танцевать обнаженной. «Там девять солисток, в том числе и я, танцуют голыми, в прозрачный пачках и топлесс. Вот такой получился забавный поворот!» — разводит руками Карина.

При этом балерина опровергла сообщения о том, что она извинилась за эротическую фотосессию. «Я уже читала статьи, в которых пишут, что я признала свою ошибку и извинилась «за непристойное поведение». Но это не так! — объяснила Карина. — Мне не за что извиняться перед руководством Венской оперы. Я же не вышла на сцену пьяной! Откровенная фотосессия — это искусство. Мы разговариваем нашим телом. Ничего постыдного в этом нет».

Карина Саркисова

По ее словам, руководство театра было обеспокоено тем фактом, что журналисты с камерами атакуют Венскую оперу. «Поэтому директор позвонил на два дня раньше и попросил прийти через пятнадцать минут. Господин Мейер сказал мне: «Наш театр — большая семья. И я, как ваш папа, не хочу причинять вред своим детям. Обе стороны неправы. Но мы не будем терять тебя как солистку», — заявила прима Венской оперы.

Балерина, в свою очередь, пообещала, что впредь будет согласовывать с руководством свои действия. Однако напомнила, что скандальная фотосессия была далеко не первой в ее карьере. «До этого я делала в здании оперы фотографии для журнала Penthouse. И не получила потом от руководства никаких предупреждений — ни в письменной, ни в устной форме… Представитель дирекции сказал, что фотографии красивые, но лучше бы я не делала их в балетном зале. И с тех пор съемок там не было: вторая фотосессия происходила на природе», — уточнила она.

Кроме этого, по ее словам, в театре достаточно проектов, в которых надо танцевать обнаженными. «Директор всех спрашивал: готовы ли мы танцевать обнаженными на сцене? И поскольку мы все уже танцевали в эротических сексуальных костюмах, согласились. Это для нас не ново», — заявила Саркисова.

Источник: Дни.РУ

  • 915
  • 17.10.2010 09:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода