Марченко: Судей ждет удивительное превращение

Читати цю новину російською мовою
Марченко: Судей ждет удивительное превращение
«Х-фактор» продолжает бить рекорды популярности. В минувшую субботу шоу посмотрели 16,1 миллиона телезрителей. Тренировочный лагерь под Киевом, в который прибыли участники проекта, стал для них серьезным испытанием.

«Х-фактор» продолжает бить рекорды популярности. В минувшую субботу шоу посмотрели 16,1 миллиона телезрителей.

Тренировочный лагерь под Киевом, в который прибыли участники проекта, стал для них серьезным испытанием. Чтобы привыкнуть к новым условиям шоу, новоиспеченным артистам пришлось приложить немало усилий. А ведущей Оксане Марченко не оставалась ничего другого, как поддерживать работающих на износ вокалистов. Судьям было немного легче: их все же четверо, и всегда есть возможность передать слово соседу или Соседову…

Итак, пришло время первого испытания. Конкурсантов разбили на тройки и раздали задания. Исполнение композиции троим ранее незнакомым друг с другом людям — весьма сложная задача. Хотя сильные исполнители достаточно легко преодолели это испытание. Все без исключения вокалисты после выступления первым делом делились своими надеждами и разочарованиями с ведущей. И у Оксаны Марченко для всех находились нужные слова: «Вы пели просто потрясающе», «Вы самые лучшие», «Я верю в вас, не подведите меня».

 

Но настоящая интрига возникла, когда вокалисты стали выступать сольно. Вот тут сказались и усталость, и манкирование подготовкой к конкурсу.
Одна из фавориток Днепропетровского отбора, явно сильная вокалистка Сюзанна Абдула уж очень увлеклась романом с Димой Скалозубовым. И это, наверное, помешало ей выбрать подходящую песню и качественно ее исполнить. Популярная на этом конкурсе композиция «Королева красоты» прозвучала в ее исполнении очень слабо. А еще Сюзанна «теряла» слова, которые, как говорится, из песни не выбросишь. Уже за кулисами Оксана Марченко, утешая Сюзанну, посоветовала ей «просто поплакать». И совет оказался правильным, ведь девушка до этого попросту не позволяла себе проявлять эмоции. А вот ее возлюбленный Дима сумел получить «последний билет» в финальную часть шоу.
Еще одним сюрпризом «Х-фактора» стало создание нескольких дуэтов. К примеру, Денис Повалий будет петь с Александром Павликом, а Дмитрий Монатик — с Иваном Сафаровым. По мнению судей, Иван хорошо поет, а Дима — танцует. Хотя история шоу-бизнеса знает немало примеров, когда певцы своей харизмой и умением двигаться компенсировали не очень сильный вокал. Сразу вспоминается Адриано Челентано. Ведь манера Дмитрия двигаться, и даже его внешность напоминает яркую итальянскую звезду.
В результате отбора сформировались четыре группы, каждую из которых взял под свое крыло судья проекта. То есть на данном этапе все четверо – Соседов, Ёлка, Серега и Кондратюк превратились в продюсеров и соперников по совместительству.
С этим превращением их и поздравила Оксана Марченко, которая уверена, что новая роль придется им куда больше по душе. «Сегодня с вами произойдет удивительное превращение. Из строгих судей вы превратитесь в добрых и обаятельных продюсеров, — сказала им Оксана. — Я уверена, что в новой ипостаси вам будет проще поладить со своими подшефными».

 

Музыкальные коллективы будет курировать Серёга

Денис Повалий — Александр Павлик

Дети капитана Гранта

Дмитрий Монатик – Иван Сафаров

Трио Partysons

 

Red Roses

 

Дуэт Паприка

Девушки от 14 до 25 лет попали под опеку Игоря Кондратюка

Мария Рак

Настя Пустовит

Ольга Богатыренко

Таня Зотова

Маша Стасюк

Азиза Ибрагимова

Молодых людей от 14 до 25 лет продюсирует Ёлка

Ярослав Радионенко

Алексей Кузнецов

Дмитрий Скалозуб

Александр Кривошапко

 

Анатолий Половнюк

 

Андрей Осадчук

Всем участникам старше 25 лет поможет стать настоящими певцами Сергей Соседов

Лиза Гордиенко

Юрий Богуславский

Владимир Ткаченко

Владимир Пигоцкий

Сергей Семенов

Ирина Борисюк

Источник: Власти.нет

  • 83
  • 19.10.2010 14:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода