Сергей Тигипко: Если ситуация с использованием админресурса на местах не изменится, то имидж Украины пострадает

Читати цю новину російською мовою
Сергей Тигипко: Если ситуация с использованием админресурса на местах не изменится, то имидж Украины пострадает
Использование административного ресурса в ходе нынешней избирательной кампании подрывает авторитет украинской власти. Об этом лидер партии «Сильная Украина» заявил журналистам

Использование административного ресурса в ходе нынешней избирательной кампании подрывает авторитет украинской власти. Об этом лидер партии «Сильная Украина» заявил журналистам во время своего визита в Днепропетровск, сообщили «Фразе» в пресс-службе партии.

«Есть опасность того, что эти выборы могут быть признаны недемократичными, и я уверен, что от этого пострадает и политическое руководство страны, и ее имидж в целом», – подчеркнул политик. Он также положительно оценил последние заявления и комментарии президента и премьер-министра Украины по поводу ситуации вокруг подготовки к проведению местных выборов. Но вместе с тем высказал опасение по поводу того, что их реакция может оказаться запоздавшей. «Потому что уже очень много проблем создали местные администраторы в регионах. Куда ни приедешь – постоянные запугивания людей, отказ в регистрации местных ячеек, судебные разбирательства», – заявил глава «Сильной Украины».

Источник: Фраза

  • 47
  • 20.10.2010 19:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода