Астролог: дата местных выборов выбрана удачно для Партии регионов

Читати цю новину російською мовою
Астролог: дата местных выборов выбрана удачно для Партии регионов
Звезды показывают, что для правящей партии время хорошее, и даже для оппозиции. Но, несмотря на то, что гороскоп Юлии Тимошенко гораздо сильнее, чем у других политиков, ее политическое время не очень удачно.

Дата местных выборов на Украине выбрана удачно для Партии регионов с точки зрения расположения звезд. Символом этого дня является медведь, символизирующий мужскую силу, что благоприятно для партии власти.

«Партия власти определенно пользуется услугами астрологов, потому что для местных выборов был выбран день 31 октября», — считает астролог Катарина Синчилло, сообщает DELFI.

Она пояснила, что «эти выборы приходятся на 24-е лунные сутки, символом которых является медведь». «Уже по его тотему видно, что это мужская сила, мужская энергия. Число выбрано благоприятно для партии власти», — добавила астролог.

В то же время, по ее мнению, общая политическая ситуация в стране не особо изменится. «Звезды показывают, что для правящей партии время хорошее, и даже для оппозиции. Но, несмотря на то, что гороскоп Юлии Тимошенко гораздо сильнее, чем у других политиков, ее политическое время не очень удачно», — сказала Синчилло.

Есть негативные моменты и в гороскопе премьер-министра Украины Николая Азарова. «Чтобы он ни сделал, чтобы ни сказал — будут негативные эмоции. Этот период может быть очень затяжным. Но ситуация для партии в целом — достаточно благоприятная», — рассказала астролог.

Напомним, ранее, предсказывая осенние чистки в кабмине, эксперты называли в качестве одной из предполагаемых жертв Николая Азарова. Однако теперь аналитики прогнозируют, что Азарова не сместят с поста премьер-министра Украины до Рождества.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 21.10.2010 17:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода