Фанаты угрожают Уэйну Руни смертью

Читати цю новину російською мовою
Фанаты угрожают Уэйну Руни смертью
Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни вновь подвергся нападкам радикальных фанатов клуба. «Присоединись к Сити — и ты умрешь!» — гласит шокирующая надпись на рекламном щите с изображением Руни.

Именно так фанаты «МЮ» проявляют свое недовольство тем фактом, что Руни покидает их любимую команду. В одном из интервью Уэйн сказал, что не исключает переход в «Манчестер Сити».

Это и послужило болельщикам сигналом к действию. Заявление Руни подействовало на фанатов, как красная тряпка на быка. В четверг вечером группа численностью около сорока человек собралась перед воротами особняка нападающего «МЮ». Собравшиеся призывали Руни выйти и побеседовать с ними, в частности о настоящих причинах перехода в «Сити».

Ранее Руни заявлял, что недоразумения с испольнительным директором Дэвидом Гиллом и тренером сэром Алексом Фергюсоном загоняют его в угол. И новый контракт с «МЮ» он подписывать не собирается. Однако болельщики не верят этой версии правды.

 — Уэйн может перейти в другой клуб или вообще уехать из страны, — скандировали болельщики. — Но пусть он хотя бы будет с нами до конца честен!

Стоит отметить, что в «Юнайтед» Руни является одним из самых высокооплачиваемых игроков, но «Манчестер Сити», по предварительным данным, сможет ему обеспечить хороший заработок и в своем коллективе.

Источник: Life Sports

  • 78
  • 25.10.2010 13:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода