В Карибском море сдается в аренду роскошный частный остров

Читати цю новину російською мовою
В Карибском море сдается в аренду роскошный частный остров
Владельцы роскошного частного острова Юстатия, входящего в Британские Виргинские острова, решили сдавать остров в аренду. Остров расположен рядом с коралловым рифом в Карибском море.

Владельцы роскошного частного острова Юстатия, входящего в Британские Виргинские острова, решили сдавать остров в аренду. Остров расположен рядом с коралловым рифом в Карибском море. Стоимость аренды всего острова начинается от 50 тысяч долларов за 7 дней, пишет InterRight.

 

Площадь острова составляет около 120 тысяч квадратных метров. На Юстатии расположена большая кокосовая плантация и три пляжа с белым песком. В прибрежных водах водятся черепахи, морские звезды и множество рыб.

На территории острова расположены три роскошные виллы, рассчитанные на 10 человек. Кроме того, на острове есть бассейн и джакузи. В стоимость аренды входит круглосуточное обслуживание, личный повар и аренда различных водных развлечений, в том числе яхты и лодок. Стоимость аренды варьируется от 50 до 90 тысяч долларов за 7 дней в зависимости от сезона.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 26.10.2010 06:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода