Появился загадочный телефон на 4 SIM-карты

Читати цю новину російською мовою
Появился загадочный телефон на 4 SIM-карты
Портал GSMArena опубликовал любопытные фотографии устройства под названием OTECH F1. Эта модель может работать одновременно не с двумя и даже не с тремя, а сразу с четырьмя SIM картами.

Портал GSMArena опубликовал любопытные фотографии устройства под названием OTECH F1. Эта модель может работать одновременно не с двумя и даже не с тремя, а сразу с четырьмя SIM картами, пишет PDA.mobilnik.ua.

Аппарат поддерживает сотовую связь GSM/GPRS и представляет собой QWERTY моноблок с 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем. У этого «монструозного» телефона предусмотрена и камера с большим количеством мегапикселей — целых 12. По крайней мере, именно так гласит обозначение. А вот правда ли это на самом деле — большой вопрос.

Также OTECH F1 оборудован ТВ-тюнером стандартов PAL/NTSC/SECAM, FM радио и поддерживает интерфейс Bluetooth. На фото имеются версии в черном и красном корпусе. По всей видимости, данная разработка принадлежит китайским умельцам. Не ясно, где и когда она поступит в продажу и сколько будет стоить, пока таких сведений об этом чудо-телефоне на четыре SIM карты источник не предоставил. Стоит отметить, что производитель пытался скопировать смартфоны BlackBerry, причем, не только по части дизайна корпуса, но и в области интерфейса.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 26.10.2010 08:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода