Знаменитая на весь мир «икающая девушка» обвиняется в убийстве

Читати цю новину російською мовою
Знаменитая на весь мир «икающая девушка» обвиняется в убийстве
19-летняя американка Дженнифер Ми, которая прославилась на весь мир благодаря хронической икоте, которая не отпускала ее больше месяца, снова оказалась в центре внимания прессы. На этот раз — представ перед судом по обвинению в убийстве.

Дженнифер Ми и двое ее сообщников — 20-летний Лерон Рейфолд и 22-летний Леймонт Ньютон — арестованы по обвинению в вооруженном ограблении и убийстве человека.

По данным правоохранительных органов города Санкт-Петербург (штат Флорида), Дженифер Ми заманила жертву в условленное заранее место, где жертву сначала ограбили двое   других соучастника преступления, а потом убили тремя выстрелами из пистолета.

«Все задержанные признали свою причастность к преступлению, им вменяется преступление первой степени», — рассказал представитель местной полиции.

В 2007 году хроническая икота Дженнифер Ми привлекла широкое внимание общественности. Девушка перепробовала множество средств лечения, в том числе и народные, но икота не прекращалась в течение более месяца. Девушка начала икать 23 января и перестала это делать только с приходом весны. Благодаря своей необычной болезни Дженнифер приняла участие в шоу «Today» в Нью-Йорке.

Из-за недуга Дженнифер была вынуждена бросить школу, и у нее появились проблемы со сном. После того как девушка перестала икать, о ней снова написали газеты, потому что она сбежала из дома.

Источник: ТСН

  • 29
  • 26.10.2010 07:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода