Бекхэм возвращается в английскую премьер-лигу?

Читати цю новину російською мовою
Бекхэм возвращается в английскую премьер-лигу?
Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм в ближайшее время может снова перебраться в Европу — английский футбольный клуб «Лестер» готов взять в аренду 35-летнего хавбека за 2 миллиона евро.

Главным инициатором перехода Бекхэма в выступающую в чемпионшипе команду стал ее новый главный тренер Свен Еран-Эрикссон, под началом которого футболист играл в сборной Англии.

Напомним, что футбольная карьера Бекхэма началась после подписания профессионального контракта с «Манчестер Юнайтед», в котором Бекхэм дебютировал в 1992 году в возрасте 17 лет. Бекхэм выиграл с «Юнайтед» 6 чемпионских титулов Премьер-лиги, 2 Кубка Англии и Лигу чемпионов. В 2003 году он перешёл в «Реал Мадрид», в котором выступал на протяжении четырёх сезонов, выиграв чемпионат Испании в своём последнем сезоне за команду.

В январе 2007 года было объявлено, что Бекхэм подписал пятилетний контракт с североамериканским клубом «Лос-Анджелес Гэлакси». Контракт вступил в силу с 1 июля 2007 года, сделав Бекхэма самым высокооплачиваемым футболистом в истории МЛС (Major League Soccer).

 

Источник: СпортОбоз

  • 26
  • 26.10.2010 11:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода