Янукович — Бог и царь…

Читати цю новину російською мовою
Янукович — Бог и царь…
«Для меня Виктор Федорович в прямом и переносном смысле – Бог и царь. Это – единственная надежда Украины, которая может вытащить нас из той экономической катастрофы и политического хаоса, который стоял у нас все это время…» 

Народный депутат от Партии регионов Эльбрус Тедеев считает президента Украины Виктора Януковича царем, Богом и единственной надеждой Украины

Об этом олимпийский чемпион по вольной борьбе заявил в интервью изданию «Главком».

«Для меня Виктор Федорович в прямом и переносном смысле – Бог и царь. Это – единственная надежда Украины, которая может вытащить нас из той экономической катастрофы и политического хаоса, который стоял у нас все это время…» — заявил Тедеев.

По его словам, «сила такого человека, как наш президент, состоит не в каком-то физическом аспекте, а еще и в моральном, духовном. Вот что дает ему больше шансов удержаться на этом пике славы, на этом очень высоком уровне. Ведь он неразлучен с теми ценностями, которые в него закладывали его бабушка, рабочие, с которыми он работал в одной из самых преуспевающих областей Украины»

Кроме того, комментируя единогласные голосования регионалов по отмашке Михаила Чечетова, Тедеев сказал: «Этим мы и отличаемся от других политических сил. И в спорте должна быть дисциплина, и в политике. Чем больше свободы, тем больше хаоса, тем больше абсурда».

Источник: Фокус

  • 35
  • 27.10.2010 16:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода