Бразильцы — самые красивые в мире

Читати цю новину російською мовою
Бразильцы — самые красивые в мире
Знойных латиносов на пальму первенства водрузили пользователи британского туристического сайта Skyscanner.net. Выбирали голосующие из шорт-листа с 34 странами, которые хоть однажды да побеждали на международных конкурсах красоты.

В Бразилии, оказывается, много не только диких обезьян, но и красивого народа. Страну-мечту Остапа Бендера на днях признали родиной самых привлекательных мужчин и женщин.

Знойных латиносов на пальму первенства водрузили пользователи популярного британского туристического сайта Skyscanner.net. Выбирали голосующие из шорт-листа с 34 странами, которые хоть однажды да побеждали на международных конкурсах красоты.  

На втором месте – однотипные белесые шведы, «бронза» неожиданно уплыла к безвкусным индусам. Статные как на подбор поляки абсолютно незаслуженно только на четвертом.

Мы привыкли считать, что русские женщины – самые лучшие в мире, но завистливые британцы отодвинули нас аж на седьмое место, пропустив вперед себя любимых и венесуэльцев (5-е и 6-е место соответственно). Далее расположились чехи, американцы и жители Голландии.

Сильнее обидели только итальянских мачо – родина Берлускони и Белуччи и вовсе на 11-й позиции.

Хотя, как признается директор сайта, народ, как видно, голосовал, руководствуясь не собственными познаниями, а стереотипами.

  • 177
  • 29.10.2010 18:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода