Cиняк Путина велено объяснять спортивной травмой, — политолог

Читати цю новину російською мовою
Cиняк Путина велено объяснять спортивной травмой, — политолог
Российский политолог Станислав Белковский озвучил две версии появления странных отеков на лице у российского премьер-министра Путина. Путин укрепил себе лицо ботоксом: у него лицо теперь не морщинистое и живое, как было недавно

Российский политолог Станислав Белковский озвучил две версии появления странных отеков на лице у российского премьер-министра Владимира Путина

«Несколько дней назад Путин укрепил себе лицо ботоксом: заметьте, что у него лицо теперь не морщинистое и живое, как было недавно, а гладкое и парализованное. Ирония истории: с ним случилось то, что напоминает ему о судьбе ненавистного ему Виктора Ющенко», — сказал Белковский в комментарии газете «Сегодня».

«Сейчас в Москве среди журналистов кремлевского пула велено распространять версию, что он (Путин) неудачно упал во время занятия дзюдо. Но, во-первых, по моим данным, он уже лет пять не занимается борьбой, во-вторых — если человек падает на мягкий мат, такого эффекта быть не может. Наконец, обычный синяк легко снимается гримом. Понятно, что Путину хочется выглядеть молодо — ему ведь уже 58 лет», — добавил политолог.


Ранее пресс-служба Владимира Путина опровергла сообщения СМИ о том, что во время визита в Украину у Путина под глазом был синяк. «Журналисты неправы, наверное, так падал свет», – сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 30.10.2010 10:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода