Голливудские звезды запишут аудио-Библию

Читати цю новину російською мовою
Голливудские звезды запишут аудио-Библию
Запись аудиокниги была одобрена Ватиканом и спродюсирована автором бестселлеров и журналистом «Нью-Йорк Таймс» Раймондом Арройо. Всего в записи участвуют более 70 исполнителей.

Звезды Голливуда решили поучаствовать в записи аудиоверсии театрализованной постановки Нового Завета.

Запись аудиокниги была одобрена Ватиканом и спродюсирована автором бестселлеров и журналистом «Нью-Йорк Таймс» Раймондом Арройо. В аудио-постановке примут участие такие актеры, как Джулия Ормонд, Нил Макдоноу и Кристен Бэлл. Всего в записи участвуют более 70 исполнителей, сообщает портал Седмица.ru со ссылкой на Catholic News Agency (CNA).

Театрализованная аудио-Библия выйдет в свет уже 1 ноября на 18 компакт-дисках. Общая продолжительность звучания — 22 часа. «Актеры не только читают текст, — поясняет Арройо, — они пытаются передать происходящие события таким образом, как они передавались изначально, от человека к человеку, из уст в уста».

«Истории оживают. Драматические события, сочетающиеся с соответствующими звуковыми эффектами и оригинальной музыкой, погружают нас в атмосферу того времени», — считает продюсер проекта.

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 30.10.2010 08:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода